當前位置: 首頁>>教工風采>>女工活動>>正文

          女工活動

          “三八”節活動獲獎名單

          2013年03月15日 11:00  點擊:[]

          2013年“三八”節活動獲獎名單

          1.拔河獲獎單位

           

           

          1

          化學與環境工程學院

          2

          機械工程學院

          3

          電子信息與電氣工程學院

          4

          藝術設計學院

          4

          土木與建筑工程學院

          4

          圖書館

          2.趕豬跑獲獎名單

           

           

           

          1

          邢立香

          體育教學部

          2

          徐翠麗

          體育教學部

          3

          武燕玲

          經濟管理學院

          4

          彭皎娣

          藝術設計學院

          5

           

          工程訓練中心

          6

          胡春利

          經濟管理學院

          7

          劉凌云

          文法學院

          8

           

          圖書館

          3.托球跑獲獎名單

           

          姓名

          單位

          1

          徐翠麗

          體育教學部

          2

           

          電子信息與電氣工程學院

          3

          趙紅利

          體育教學部

          4

          武燕玲

          經濟管理學院

          5

           

          機械工程學院

          6

          邢立香

          體育教學部

          7

          郭新芳

          經濟管理學院

          8

          張曉夢

          經濟管理學院

          4.立定跳遠獲獎名單

           

           

           

          1

          邢立香

          體育教學部

          2

           

          經濟管理學院

          3

           

          工程訓練中心

          4

          董曉宇

          土木與建筑工程學院

          5

          彭皎娣

          藝術設計學院

          6

          毛明潔

          教務處

          7

          張慧敏

          外國語學院

          8

          曲海燕

          后勤管理處

           

          5.跳繩獲獎名單

           

           

           

          1

          許華柯

          文法學院

          2

          梁彥蘭

          土木與建筑工程學院

          3

          趙紅利

          體育教學部

          4

          姬利娜

          機械工程學院

          5

          李海娜

          藝術設計學院

          6

           

          機械工程學院

          7

           

          機械工程學院

          8

          郭新芳

          經濟管理學院

          8

          王月本

          土木與建筑工程學院

          6.踢毽子獲獎名單

           

           

           

          1

          張艷維

          化學與環境工程學院

          2

          胡春利

          經濟管理學院

          3

          董曉宇

          土木與建筑工程學院

          4

          石蔚云

          圖書館

          5

           

          電子信息與電氣工程學院

          6

          路春霞

          化學與環境工程學院

          7

          張藝霞

          土木與建筑工程學院

          8

          姬利娜

          機械工程學院

           

          上一條:關于開展2015年“三八”節趣味運動會的通知 下一條:校工會組織多彩活動喜迎“三八”節

          關閉

          达人彩票